Когда задаете вопрос, вы ждете ответы подтверждающие вашу правоту? Или готовы дискутировать? А если не можете из спора победителем выйти, то какой ваш последний довод и аргумент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (304863)
Когда кончаются аргументы, в собеседника можно плюнуть😂😂😂
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я прихожу сюда либо дискутировать, либо проводить приятно время с подружками
Дискутировать со мной не хотят
Верховный Наставник (224581)
Не люблю спорить. это приносит лишь раздражение обеим сторонам)
потому ставлю +5 и схожим с моим мнением, и не очень)
Хранитель Истины (313525)
Я не настолько рьяная)
Просветленный (534530)
Не смеши))
Дискутировать тут спокойно умеет два три человека от силы, остальные безапелляционно пишут своё мнение как единственно верное. С такими не хочется вступать в дискуссию
Верховный Наставник (100332)
последний аргумент _ в ухо...
Наставник (50457)
То есть я должна спорить с вами пока вы не настоите на своем?))))))))))))))))))))))))))))
Я ясно вам написала, мне понятен ваш ответ. Что ещё ждете от меня?))) Смешная ))))
Просветленный (644654)
Я создаю вопросы для общения. Там нет подоплёки.
Вот тут столкнулась с очень аргументированным мнением
https://old.qna.center/comments/answer/29049898/?parent=22465520#cmt_22465520
ЗЫ: зачем спрашивать чье-то мнение, если у тебя уже есть свое?
Еогда как. Но яижду рпзные ответы. Бывает, в новых отаетах есть новая информация.
А дискусировать. Крайне редко. Иногда ответить, или кол влепить.
Но досада, что от него, прекраду иделают самовлюбленные пользователи.
Кол лучший ответ оппоненту.