Что позволено Юпитеру, не позволено быку. Допустим, вы - "бык"(образно). Что не позвоено

Из того, что позволено Юпитеру, и что будет в этой ситуации олицетворять этот "Юпитер"?
Не уместилось. =))
Перефразируем:
Что не позволено вам из того, что позволено Юпитеру, и что будет в этой ситуации олицетворять этот "Юпитер"?
Дополнен 10 лет назад
И да! =))

Мне фразу пояснять не надо, смысл я знаю.
Я спросила применимо именно к Вам данную фразу-ситуацию, Вас прошу о Вас немного рассказать или отказаться рассказывать. =))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14704)
Ну,эт вопрос несоответствия желанного и доступного...мне так все доступно что-желанно,а что там у Юпитера в мечтах и на кармане-пофик как-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (189)
Авка в черной рамке
Собалезную
Просветленный (738497)
"папа деньги не дает, Костик деньги сам возьмет"

привет
Гроссмейстер (5673)
Вот вам охота ..лишний раз мордой ткнуть меня в мою убогую жизнь.((((
Верховный Наставник (144270)
Поясню- в др. интертрепации это выражение звучит так:"Кесарю- кесарево- слесарю- слесарево.."
Тоже не поняли?
Тогда подробнее-Кесарю(царю ) положено очень много благ и никакой ответственности.Слесарю никаких благ не положено а ответственность громадная. Так и с быком.
Мудрец (18915)
))))Вся наша жись похожа на бабушку с лукошком, полным малины.
Летнее солнце будет заставлять биться тысячи сердец этих маленьких викингов вкуса в унисон, они будут сверкать на солнце соблазняя глубоким вкусом, авансом танцуя с обонянием страстное танго.
Будешь ли ты Юпитером или быком? Наверно в данном контексте все зависит от того, чей ты внук)))
____
А вообще, в итоге не так важно слушает ли взгляд бельканто клубники "тети Клавы", или мецца-воче смородины "бабы Зины", а может и матюкавистое яблочное сопрано дяди Саши. В каждом пятнышке на этой скатерти реальности есть своя красота, способная превратить любого быка в Юпитера))

Вечер добрый