ДНР уже под авдеевкой, но это все равно ещё не конец ада для Донецка. Я не могу уже больше наблюдать эти расстрелы моих близких людей, убийство детей… почему бог, если он есть, допускает такое? Почему? Почему до сих пор жива всякая *ь? И она, эта *ь, все

равно в конечном итоге выкрутится. Почему?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74635)
Потому-что ты поддержала путинскую военную авантюру. На тебе и тебе подобных лежит ответственность за гибель десятков тысяч людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это дискредитация российской армии. Статья.
Если верить в Бога, то человеку не суждено понять, что такое Высшая справедливость.
Мы слишком неразумные для этого)
Верховный Наставник (134940)
Лен, не всё так просто... Там тоже профи... С тяжёлым вооружением...
Ленка,я тут с тётками разговаривал с Донецка недели 2 назад,они выезжали под обстрелами на 2 машинах,3 тётки и 7 детей от 3-х до 12 лет.Над нами наш вертолёт пролетал дети кинулись под машины((
Плакали тётки и говорили что с Пески и Авдеевки идёт полная Жесть!((
Их сук сравнять с землёй надо!!!
Наставник (95863)
Укрохунта в агонии. Чем больше жителей уничтожит, тем меньше свидетелей фашизма. Пора по центрам принятия решений, чтобы ни одна *ь не выкрутилась.
Ї VIP