У всех 1 августа?) Вы помните, что у нашего Штирлица сегодня день рождения?)

Хочу пожелать Денису - здоровья, семейного благополучия, исполнения всех желаний!!!)
Хочу сказать, что таких как он у нас, к сожалению мало: интеллигентный, честный, добрый, открытый!!!)
Дополнен 1 год назад

Еще добавим)
Дополнен 1 год назад

Почему фото не вставляется(

Дополнен 1 год назад
Тортики режьте сами)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Да Полиночка, к сожалению очень мало таких как я покладистых, добрых и честных умных и творческий с умелыми руками как я -очень жаль что таких мало❗❗❗❗❗ А что у Вас Полиночка не получилось сразу вставить картинку, не беда -у многих и у меня так бывает на проекции что картинки и видео не сразу получается -не страшно❗❗❗❗❗

СПАСИБО ВАМ ПОЛИНОЧКА БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ, ДРУЖБУ И РАДОСТИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ И ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ ТУТ ДРУЗЬЯМ ОПС ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО НЕ ЗАБЫЛИ МЕНЯ ⭐ STIRLIZ-"N" ЧЕСТНЫЙ И СПРАВЕДЛИВ 🇷🇺 И ПОДДЕРЖАЛИ И ПОЗДРАВИЛИ МЕНЯ ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ДРУЗЬЯ❗❗❗❗❗

❗❗❗❗❗ВНИМАНИЯ ПОЛИНОЧКА, НЕ ЗАКРЫВАЙ ВАШ ВОПРОС -ПУСТЬ НЕДЕЛЯ ПОВЫСИТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ У ВАС КТО-ТО ЗВЁЗДОЧКУ⭐ПОДАРИЛ НА БАЛКОН❗❗❗❗❗

НУСЬ ДОРОГИЕ ГОСТИ, ПРОШУ ВАС ВСЕХ К МОЕМУ СТОЛУ И ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО :

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (513950)
Урааа!!!!
Поздравляем!!!!
Ссастья здоровья всех благ!
Верховный Наставник (141368)
Ах..ах ах..наш Штирлиц хулиган)))..
любит иногда пошалить как ребенок и как ребенок невозмутим)))
Но тем не менее никаких обид на него за это.. С днюхой
Штирлиц!
Хранитель Истины (399661)
У Штирлица день рождения 32 июля.
Верховный Наставник (177507)
Ну. вот и познакомились. Я имени не знала. С Днюшкой!
Как удачно я зашла)))
С днем рождения,Денис!!!
Здоровья,счастья и везения!
И солнечного настроения!
Любых желаний исполнения!
И самых радужных идей!!!

Полина,спасибо за вопрос!!!
Верховный Наставник (230492)
С Днём рожденья поздравляю, счастья радости желаю, самокаты починить и с женой в любви прожить !
С Днём Рождения, Денис!!!
Всех Вам благ, здоровья!!!🎂🎂🎂
Верховный Наставник (181767)
Ты чО? Ещё только 31 июля! ))))

С Днюхой Штирлица! Здоровья, Счастья, Удачи! )))

Добрейшей, Солнышко! )))
Верховный Наставник (224147)

Правда? Поздравляю, Тёзка! Здоровья, счастья, любви и Крепкой Семьи. Ты очень крут, в хорошем смысле эмоционален, отзывчив и Патриотичен. Приятно тут видеть настоящего, думающего Патриота, который чтит Историю Страны. На таких людях и держится России! Будь примером для своих детей и других младших Родственников. Пусть исполняются желания и окружают только хорошие люди!

Наставник (81837)
Поздравляю ! Счастья , радости желаю !

Просветленный (670485)
Денис, поздравляю с днем рождения! Успехов, счастья, здоровья!

Хранитель Истины (297278)

Прими поздравления !! Дорогой друг!!! Внимательным!!

Памятка разведчика!!

От Владивостока и до Таллина
Каждый знает абсолютно точно -
Явка без сомнения провалена
Если на окне горшок цветочный

И не зря тебя грызут сомнения,
Все они оправданы и вески
Если на окне в горшках растения,
То таят опасность занавески

Если на окне горшок с геранью
Знак довольно неприметный внешне
Помни, что вот так - по невниманию
Как-то погорел профессор Плешнер

Если на окне стоит рассада
Перцев или огурцов тепличных
Это значит за окном засада
Сунешься – и будешь взят с поличным

Заучи на память эти строчки
И на окна тщательней гляди
Так как если на окне цветочки –
Ягодки быть могут впереди (С)!

Добрым и заботливым !

Ну и...конечно ВСЕГДА САМИМ СОБОЙ!!

С ПРАЗДНИКОМ Денис!! Всех благ !!

Пы Сы!!

За вопрос отдельный поклон!!
Автор может съесть мой кусок сыра торта))

Просветленный (503372)

Верховный Наставник (150873)
Поздравляю!здоровья,счастья и успехов!
-Z-
Верховный Наставник (146295)
От души!)

Просветленный (653443)
С днем рождения, дорогой друг!

От всего сердца желаю Вам и всем Вашим близким здоровья, благополучия, радости, удачи во всех делах!
Будьте любимы!
Будьте счастливы!
Верховный Наставник (169638)
Штирлиц, с Днём рождения!
Спасибо, что ты есть!
Здоровья, счастья, любви и благополучия!
Урааа!!!

Хранитель Истины (270420)
Поздравляю с Днём рождения! Всего самого наилучшего!