какие боеголовки могут быть у страны, которая не может оформить даже огород?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383931)
Я видела калибры.
А сегодня искандеры прилетали.
Дальше будем смотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233691)
Проверять не советую
Верховный Наставник (230553)
Если каждому хмырю огороды оформлять, никаких ракет не напасешься.
Гроссмейстер (9399)
Я вот тоже думаю можно ли верить результатам анализов на ковид в стране где в больницах со своим бельем принимают а в бюджет на здравоохранение закладывается 1, 5 %, люди на столах у хирургов мрут, а могли бы ещё пожить