А вы знаете, чем ещё полезны овощи и фрукты, кроме того материального, что в них есть? Они вообще НЕ ДУМАЮТ и не испытывают ЭМОЦИЙ, и это не накладывает ОТПЕЧАТКА на их материалтную составляющую. Поэтому они и считаются ЧИСТОЙ пищей.

А больше всех ЭМОЦИИ испытывает свинья при её закалывании на мясо, и именно поэтому Бог не рекомендует свинину в пищу, если есть возможность её заменить более ПРИЛИЧНЫМ мясом. Только увы, посмотришь на витрины в магазинах, и более ПРИЛИЧНОГО на вид мяса и нет... Завалявшуюся баранину и говядину ПРИЛИЧНЫМ мясом язык не поворачивается назвать...
Дополнен 1 год назад
А цена на них так вовсе НЕПРИЛИЧНАЯ...

Оложили, сволочи, свининой и курятиной... Хрюкать и кудахтать скоро начнёшь... А мычать и блеять только и остаётся мечтать...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ag
Гроссмейстер (5752)
Почему аборигены съели Кука?

Быт 9:3
все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (224032)
В будку, фашистское животное!