Просто интересно)))А как тЫ определяешь, что ЖЕНЩИНА умная???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34517)
Фига се!!!!! А хде Ты видела НЕ умных Женщин???? )))))
Привет, Птичка!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У женщин на лбу написано, какие они.
Наставник (34712)
в процессе общения)))правда с некоторыми можно и не общацо,так все видно)))
Советник (4949)
по её личным жизненным достижениям, какой она была лет надцать назад и какой стала
Привет) Все равно ей это не поможет. Если сказать.
Наставник (43007)
Понятие "Умная"- относительно. Может она там математике сечет, но по жизни дура дурой.
Верховный Наставник (105470)
по взгляду канеш) лукавому))
привет, Оленька! )