Не знаю кому как, но лично мне Крещение во имя Октябрьской Социалистической Революции нравится гораздо больше, чем Крещение во имя Иисуса Христа, - и крестники были гораздо лучше по своим качествам, и жить становилось лучше, жить становилось веселей. А ва

Во имя Христа, кстати, убили и убивают гораздо больше людей, чем во имя Великого Октября.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54675)
Ах, оставьте, мил друг, ах, оставьте.
"Во имя Христа" было так же, как иные здесь, напялив усы,

в "товарищи" к Сталину щемятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP