А ты носишь тельник?)) Привет бездельники и тунеядцы!))Всех причастных с праздником!!!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138829)
носишь не то слово, я его не снимаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296635)
Ух тыыы..кто вышел из бухты) А впереди-наш друг окиян)
С ДНЁМ ВМФ! Вот это песня "Шторм без правил" ..https://www.youtube.com/watch?v=d3Ho5xg3ExA

Мудрец (18648)
Привет) сняла 10 минут назад))
Ношу!)
Морпеховский.)
Но ВМФ уважаю и поздравляю от души!)
Счастья и здоровья, Мужчины!)
Да ношу, у нас праздник 2-е августа будет , уже на носу так сказать )))
Как то был на серверах небольшой такой городок Мегион обзывается у мореманов традиция возле памятника собираться там возле реки

Ну как то туда пришел на их праздник оооооо вот мы там дали стране угля Мореманы и ВДВ, я тоже тельник одел
С ними отмечали )