Из-за растущих цен на газ многие люди в Нидерландах уже запасаются дровами, чтобы отапливать свои дома этой зимой, сообщает местное СМИ Volkskrant. Однако дров также не хватает, и они становятся все более дорогими.

Жизнь боль))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Надо объяснить идиотам, что на Карпатах дров валом, хватит всем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Откуда у них вообще дрова???
у них в домах есть камины...
У тебя в квартире есть камин?
Наставник (77765)
Каждая десятая семья в России испытывает нехватку тепла в своем жилье, а каждая пятнадцатая —согревает дома и квартиры с помощью печей. В стране, находящейся на втором месте в мире по производству газа, не пора ли отказываться от печного отопления? Вот где жизнь боль))))))

Наставник (50457)
Правильно. Не фиг выращивать тюльпаны, нужно лес выращивать
Ї