Вот почему не проводят удары по центрам принятия решений+

согласны с политологом?

“Проводим спецоперацию, а не разборками занимаемся”: Литовкин объяснил, почему Москва не атакует центры принятия решений в Киеве “из мести”

Украинские войска неоднократно обстреливали российскую территорию. В связи с этим военный эксперт Виктор Литовкин объяснил, почему Российская Федерация не нанесла ответный удар по центру принятия решений.

ВСУ атаковали Курскую, Белгородскую, Брянскую и Ростовскую области. Так называемая “красная линия” была пересечена не один раз. Министерство иностранных дел России и Министерство обороны страны предупредили, что Москва может ответить на агрессию Киева.

Как сообщает “Свободная пресса”, все стороны согласны с тем, что необходимо нанести удар по центру принятия решений. Литовкин заявил, что Москва будет до последнего избегать крайних мер. Россия не привыкла решать проблемы агрессией и хочет стабилизировать ситуацию, подтолкнув ее в политическом направлении.

“Мы проводим специальную операцию, а не разборки. Такой подход показывает высокий профессионализм наших военных и порядочность наших генералов. Мы не ставим себя в один ряд с бандитами и террористами”, – сказал Литовкин.

Он также с сарказмом сказал, что те, кто находится в центре принятия решений, возможно, еще нужны. Именно они будут подписывать капитуляцию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (371036)
вот штаб чф и обстреляли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не в Киеве эти центры принятия решений,
видимо не время для 3 мировой.
Верховный Наставник (216778)
А штаб ЧФ в Севастополе - не центр принятия решений? Пора ответку делать.
Наставник (39491)
Эти центры в Вашингтоне и в Лондоне, когда говорят про центры принятия решений, имеют ввиду сатанистов и Киев если в щебень стереть ничего не поменяется, так и будут кошмарить без того несчастного Киева. Л.м.м
.
Мудрец (15578)
перевожу с военного на нормальный
"да просто нечем.
разворовали всё к чертям свинячим за 8 лет"
в Украине собираются поставить памятник
русскому солдату
прапору С п и з д и щ е в у
Верховный Наставник (161349)
Хорошо, что нет горячих голов.