.
Мудрец (23540)

Вы поддерживаете сепаратизм в Украине,не допуская даже мысли о такой ситуации в России?

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18784265/?frommail=1 Россия считает (Путин за всю Россию всегда один все решает).что конфликт идет к завершению
Дополнен 9 лет назад
террористов сливают и правильно делают?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146321)
да, поддерживаю.
Крым отсепаратировался и там все хорошо - мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232619)
Насмотревшись, к чему привёл майдан на Украине, сепаратизм ни один нормальный человек не поддержит.
Мудрец (17973)
Не несите чушь!В России это исключено
Верховный Наставник (144270)
Опять же нужно нырять в архивы Ответов. Всегда стоял и стою за единую Украину- но без фашистов, о чем и толкую последние полгода.
зы. Жалко отдавать такую хорошую страну- с таким климатом и с такими людьми- черт знает какой параше...
.
Наставник (27966)
тоже кажется, что это исключено. история многовековая.
у нас бывают только революции и смены строя в общегос-ном масштабе))
Мудрец (15048)
Типичное поведение упоротых ватников.
Верховный Наставник (156746)
У нас нет розовых очков на глазах. Россия всегда федерация. У нас многонациональное государство и то, что у нас по сей день не рвануло так, как на Украине, это большая заслуга всех нас, и нашего правительства.
Верховный Наставник (141290)
Главные сепаратисты в Украине это те кто затеял майдан, а теперь разбитое хотят слепить кровью, а ведь не надо было начинать ...
Наставник (94188)
Похоже Вы опять маленько передергиваете ситуацию... Никто и никогда в России не хотел "разделения" Украины - чего не скажешь о гражданах Украины в отношении России - тот же Панда-украинец еще на Майле пару лет назад с умным видом вещал о подобных сценариях...
Все вопросы к Украине начались тогда когда новоявленные майдано-власти вместе с толпой начали скандировать "Москаляку на гиляку!" и когда поехали банды западенцев ( ну было такое - не нужно отрицать) - "наводить порядок" в тех регионах, где скакать как то не хотели.
Мудрец (16781)
В России такая ситуация невозможна. А Порошенко окончит свою жизнь, как и Гитлер, сквозняком в башке.
Ведь часы распада Украины Порошенко, увы, уже запустил...
Смеётся тот.., впрочем, не до смеха ВСЕМ будет...
И забудут, даже, что это за государство было-Украина.

Магистр (1201)
Сепаратизм в Украине уже давно стал терроризмом , управляемым , финансированный и обеспеченный боевиками и вооружением РФ . Я против любого сепаратизма , терроризма . Общество должно развиваться мирно ,для блага народов .