Киев теперь внесёт её на сайт "Миротворец! или что сделает?+

В субботу, 30 июля 2022 года, бывший посол Франции в России Сильви Берманн прокомментировала обвинения представителей киевского режима в отношении Вооружённых сил РФ, которые по мнению Зеленского и его союзников нанесли ракетный удар по СИЗО в Еленовке.

Берманн утверждает, что Россия не атаковала исправительную колонию в Еленовке, так как в этом попросту нет смысла, ведь в связи с отменой моратория на смертную казнь в ДНР, пленённых украинских военнослужащих могли казнить согласно постановлению суда, а не убивать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (290933)
Я чё-то ничё не понимаю. У них что, миротворец - это ругательное что ли слово?