У вас есть велик? На ходу или балкон обкатывает)))))

Какой лучше купить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть, катаемся почти каждый день. У нас у каждого свой велик. Из-за нехватки места купили складные, у меня вот такой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165076)
На ходу))) У нас много любителей прокатиться))) Надо второй покупать)))
есть в сарайке стоит .самый простой.
два
один на ходу,второй нужно привести в норму..
а какой понравится.)
Гроссмейстер (5778)
На ходу, простой.
А покупать вел. надо тот, который вам нужен, исходя из целей.
Верховный Наставник (152819)
соотношение цена-качество,плюс поставленнве задачи,плюс подобрать по росту...
у меня есть-увы в разобранном виде-долго лифт не работал-а этаж высокий и колясочной тогда еще не было...стоит в гараже...