Звезда в шоке...?(А вы не были в Амстердаме...? Понравилось?) (Ё!))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170347)
Была несколько раз.
В музеях, галерее искусств, по улицам гуляла, в районе красных фонарей...
Сейчас, поищу, что там есть у меня из фото именно из Амстердама (у меня там больше Гаагских фото, Роттердам Дордрехт)

Вот этот снимок с такой культурной прогулки экскурсионной. Далеко не Амстердам, но типичная Голландия. Бог мой, какой сырч какие ароматы трав вокруг там, как в детстве у меня у бабушки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251411)
нариков там как у нас грязи в деревне )))
.
Мудрец (15578)
у каждого свой Амстердам
Верховный Наставник (123396)
Нет
Ї VIP
Верховный Наставник (225162)
Свинья россияне грязь педерастов найдут.
Подобное тянется к подобному.
Довелось в 2004.Но по таким местам нас экскурсовод не водил.