А с тобой хорошо обращались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (742813)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105538)
Я была очень беспокойной в младенчестве и заткнуть меня мог только.... ПЫЛЕСОС!!!! Когда я орала по ночам, родители врубали пылесос и я затыкалась и это терпел весь дом, а жили мы в коммуналке не знаю, что бы я сделала сей час, на месте моих соседей
Верховный Наставник (173553)
Хе-хе... папенька мой при военной форме с портупеей и табельным оружием (ПМ) негромко приказывал: Таблетку съесть! И у кого бы повернулся язык возразить, спрашивается? Слопаешь и доложишь об исполнении...