зачем при Путине давать подношения вымогателям взятки, если скоро при Навальном этот огород можно

можно будет оформить без унижений, без поклонов, без челобитных и без переплаты трёхсот рублей?

или сколько там надо было заплатить священному господину за оформление маленького огородишка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363970)
при навальном (тьфу тьфу если вдруг _) тебе придется огород либерально полноценно покупать за лям. сегодня он у тебя бесплатный . ты хочешь оформить в собственность ,то есть после оформления он уже будет стоить приличных денег . потому и хотят чиновники копейки ,так положено в их ведомстве -начальнику дай ,груду бумаг испиши ,оформь . одна волокита и труд . иди и неси денежку родной администрации .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227382)
Вот и подожди.