Сколько литров пива Вам нужно выпить чтобы "уехать"?)ну или водки, или вина..

Дополнен 1 год назад
Мне 250 щас налили пива))
уехала)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Смотря, каеое и пиво , и какая водка. Я как то рома, замахнул, и унхал сразу.

Хорошего пива надо литра 4 наверное. Столько я не пью.
И от градусов много зависит.
С ходу, не ответишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
я столько пить не буду точно)) пива максимум бокал раз два в год ,летом , а водки грамм 250 , и то редко )
Верховный Наставник (136837)
Вези! Там разберёмся!)
Хранитель Истины (461409)
Литра два красного вина... А водку и пиво я не пью.

Верховный Наставник (145778)
Вообще сейчас практически не пью. А по молодости один раз напился так что еле до дому добрался. Девок хотел перепить. Не получилось. Они меня перепили. Ну литр водяры за вечер выпил. И больше так не рисковал.
Хранитель Истины (387627)
Могу тока вспоминать...с пива не уезжал ... с водки - то же... всё было в разумных пределах.
Пысы...и разум и пределы конечно очень личные...