Знают ли американцы где находится Украина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34659)
Американцы оторваны от реальности, а СМИ делают все, чтобы эта оторванность была ещё больше.
Ну нельзя же в здравом уме всерьез воспринимать высказывания госдепа, Обамы и иже с ними.
Сочувствую нашим политикам, которым приходится иметь дело с американскими и европейскими. Это какие нервы надо иметь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Конечно знают.
Американские подводные лодки уже бороздят поля Украины.
Знаток (473)
Не приведи Господи спросить где находится пустыня Гоби...
Верховный Наставник (161349)
Да 25 % из них свою страну не найдут на картах!!!
Верховный Наставник (177979)
Нет.. Они ориентируются по фильмам и клипам..
Наставник (29802)
человек 5,,,остальные даже Карту Мира в руках не держали........
Верховный Наставник (146724)
Те , кому это нужно , знают , поверьте ....
Магистр (1201)
По Задорнову они тупые , а в жизни мы не только хуже живём и премий Нобеля пару , а у них каждый год .