Хрюн, хрюкни в тему+++

МО сообщает об уничтожении эшелона с элитным штурмовым батальоном президента Украины на станции Красноармейск в ДНР, уничтожено более 140 человек
Еще около 250 боевиков получили ранения различной степени тяжести. Вся военная техника, находившаяся в эшелоне, выведена из строя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Украинская профессиональная армия выбита российскими войсками на 90%, дальше только военная катастрофа и капитуляция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (669938)
Хорошая новость! )))
даа.. ты то уже тяфкнул...Дальше будем посмотреть...
Наставник (39355)

Он и так хрюхнул❗❗❗❗❗