Американская случайность по-украински?

По словам военных экспертов, в дальнейшем российские военные могут использовать эту технику, в частности, в Изюмском и Славянском направлениях.

28 июля спутник зафиксировал в селе Соболевка Белгородской области РФ увеличение количества военной техники и личного состава русской армии по сравнению со снимком из космоса этой местности за 19 июня.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498093)
"... в дальнейшем российские военные могут использовать эту технику, в частности, в Изюмском и Славянском направлениях...."
Было бы странно,если бы эту военную технику использовали бы,например,для сбора земляники в лесу.