«Вот скажите, для чего эта вредная дама направилась на Тайвань? Какова цель визита Нэнси Пелоси?»+++

Борт с Нэнси Пелоси вылетел с авиабазы Эндрюс - сообщают СМИ.
Предположительно, глава Конгресса США направляется в Тайвань, поездку туда она анонсировала ранее.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349888)
обозначить поддержку "союзников"
а то у них после бегства из Афгана и так репутация ниже плинтуса
вон, даже арабы их практически открыто нах посылают, если вспомнить последний визит Дидуся в Аравию
у них просто выхода нет другого... когда они потеряют Тайвань, нах их будут посылать не только арабы, а уже абсолютно все, вот они и дергаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
явно желает открыть второй фронт, но обломится ей )))
Верховный Наставник (181783)
Хотят проверить российское вооружение, сумеет ли оно потопить амеровские авианосцы.
Просветленный (670497)
Провокаторша Китай на слабо решила взять...
Хранитель Истины (305464)
Спровоцировать нападение Китая на Тайвань.
Туда еще пидо софлот выдвинулся.
Наставник (98838)
Когда-то люди начали войну из-за Елены Прекрасной.

Сегодня могут начать из-за 82-летней старушки Ненси Пэлоси.

Д - деградация ‼