До сих пор не понимаю. Проекту много лет, а многие до сих пор , на колы обижаются и пыхтят.. Пора уже поумнеть, или не смотреть как оценивают вас. Как дети малые. Что за ранимая психика. Я понял, если бы вчера на проект пришли. Но уже больше 10 лет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34891)
время идет, а люди не меняются)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)

Наставник (58696)
Ну так не обижайся чучело. Бегаешь по моему ЛК как ш л ю х а на поводке и ставишь эти самые колы. Лицемер позорный. Иди отсюда нах вообще, утопись в колодце в своем мухо с р а н с к е и не вякай. Гопотня убогая с отваливающейся печенью.
Наставник (80819)
Эти единички отвлекают . Порой сидишь , читаешь или пишешь , тут бац - оценки пришли , ак потом еще и еще и еще ...
Ну неудобно . И ведь минусуют все подряд . И ладно бы было за что .
А то вот просто так .
Хранитель Истины (305182)
Да ладно, что обижаются...
А уот тес чтотстауят колы, нетернимая, чтотлюбая оцен к полнимает рейтинг (опять же кому этотважно), у т.ч. кол повышаео. Уот эти что за дезмозглые е б а н а т ы?
Хранитель Истины (257797)
Пора уже понять, что 1, не желание досадить ближнему своему, а оценка поста, отношение к нему и всё! Желание пробежаться в ответ по твоим старым ответам/вопросам, просто смешно.
Хранитель Истины (379321)
А что ж ты с люсей бегаешь по моим вопросам и ответам?
Детский сад?
Старые пользователи нет, привыкли -а вот новые наверное обижаются от неопытности от необкатанности -пока не поняли что колы ляпают в основнем от зависти и с целью унижении достоинства пользователя, а старые уже давно поняли и уже не обижаются на тех ушлых кто им колы вляпываю❗❗❗❗❗