Киев убивает своих американским оружием?

Зеленский нагло врет. Неужели ха хлы верят ему после этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (180620)
Что им говорят, тому они и верят. Мы же поверили в пандемию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (597596)
щА пациенты появятся и подтвердят сказанное президентом, пришедшим принести мир на окраине.
Верховный Наставник (126227)
За отсутствием достоверной информации, украинцы будут и черту верить если кому то это надо..
Хранитель Истины (498093)
По-моему, так даже гитлеровцы в Великую Отечественную не делали со своими пленными "побратимами".
Верховный Наставник (125795)
4 октября 2001 года Ту-154М (регистрационный номер RA-85693) российской авиакомпании "Сибирь" (ныне выполняет полеты под брендом S7 Airlines), следовавший рейсом 1812 из Тель-Авива в Новосибирск, потерпел крушение над Черным морем в 200 км к юго-западу от Сочи. В результате катастрофы погибли все находившиеся на борту 78 человек - 66 пассажиров и 12 членов экипажа. Согласно материалам расследования Межгосударственного авиационного комитета (МАК), самолет поразила ракета украинского зенитного ракетного комплекса С-200, запущенная в ходе военных учений. Согласно межправительственному соглашению от 26 декабря 2003 года власти Украины выплатили компенсацию родственникам погибших, не признавая юридической ответственности за катастрофу.

Обращаю ваше внимание - было ДОКАЗАНО кто сбил и какой ракетой, но Украина НЕ ПРИЗНАЛА юридической ответственности за катастрофу.

Что вы хотите от клоуна?

Хранитель Истины (295969)
..а чтоб свидетелей обвинения не осталось..Ищи, кому выгодно)
*CUI PRODEST; CUI BONO– кому это выгодно (вопрос, который часто помогает установить, кто является преступником).
Иногда употребляется выражение: is fecit, cui prodest – сделал тот, кому это выгодно …(с)
Верховный Наставник (111911)

разумеется это враньё

Верховный Наставник (216337)
Уже и Пентагон признал, что Зеленский, мол, ошибся. Ракета прилетела с его стороны.
Верховный Наставник (156673)
Так уж проверенная методика - вот боинг сбили, потом место крушения украинцы обстреливали из артиллерии, вот аэродром в Гостомеле - зачем-то так-же расфигачили свою Мрию, теперь вот это...