Ну...в общем то логично всё рассудил? :-)

Боррель не исключил отсутствия у России желания продавать газ Европе
29 июля 2022, 05:58
ЕС в будущем прекратит закупать российский газ, сейчас Европа не отказывается от закупок, но Россия может отказаться продавать газ, заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель....Также он заявил, что страны ЕС «одобрили практически все» санкции, которые «могли бы одобрить». Однако «с газом сейчас обратная ситуация». «Не то что мы не хотим его покупать, а (Россия) может не захотеть продавать нам его», – заявил он....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723363)
- Надомник, ты нехороший человек, и я не хочу с тобой общаться !
- Ладно, Крюгер, не общайся. Не очень и хотелось.
- Но я потом буду с тобой общаться, если ты станешь хорошим.
- Крюгер, пошел в *опу.
- Не, ну я не то что не хочу с тобой общаться, но просто я хочу общаться на моих условиях.
- Пошел в *опу еще раз.
- Ну я не это имел ввиду.
- В *опу.
- Ну почему ты не хочешь со мной общаться ?

Доступно объяснил ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (919)
сомневаюсь что он сам додумался..кто то подсказал..
Хранитель Истины (251782)
на третий год петух габровский заметил, что одной стены у дома нет........
Верховный Наставник (217032)
Слишком много в его имени от the Жо Пы. Но пердит он иногда вполне осмысленно.
Верховный Наставник (233836)
Да он прямо оракул ибиомать))
Верховный Наставник (224215)
он сам то понял что сказал , тупица
Просветленный (586797)
Барель не эстонская фамилия случаем?
Наставник (39601)
Как неожиданно
Верховный Наставник (217022)
Удивительно то, что Россия не вводит санкций. Возможностей много, не только газ.