Что у тебя на первом месте для принятия решений опыт, логика, интуиция и чего там еще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216242)
Время. В цейтнотах я сам себе непредсказуем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если в чём-то нет опыта и логике не поддаётся, то интуиция, а бывает и опыт, бывает и логика, разные решения, разные подходы!
Хранитель Истины (252861)
Все есть, о чем ты знаешь из собственного опыта, из различного рода внешней информации и "чего-то там еще".
Но оно никому не интересно на самом деле.
Почему?...
Читай один из недавних моих ответов на твой же недавний вопрос о принятии на веру или не принятии. Там уже (!) есть ответ на то, что я хочу донести в этом.
Возможно, поймешь,
ПОЧЕМУ лучше пиво с недоливом, чем без недолива.
Всё первоочерёдно, в зависимости от ситуации
Мудрец (23685)
Да всё понемногу...
Слушаю себя...
Помню, однажды даже палец никак не нажимал кнопку с буквой...т.е. душа была против, но нажала вопреки.
И было правильно!
Наставник (77072)
3 дня на ответ Вселенной..