А кто вам сказал, что травы и всякие

Валерьянки, успокаивают нервы?
Я знаете сколько ромашки выпил?
И что, стал от этого нормальным человеком? Мне кажется, только хуже
Что вам помогает успокоить нервы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (190572)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Rammstein
Наорёшься вместе с ними и опять в норме )))
Мне женщины))) Вот вдуешь ей и жизнь сразу налаживается)))
Может тебе вдуть какойнить, если валерьянка не помогает?
Наставник (29084)
Коньяк. ))
Верховный Наставник (172340)
валерьна снижает память и интеллект.
Верховный Наставник (136837)
Ну то , что Ты бродить больше меня!!!)
Верховный Наставник (210231)
Внутренний стержень, свой характер и настрой
Просветленный (714336)
Я ж фен-шуйная,меня медитация,не только успокаивает,благодаря им,столько лет,у меня нервы как канаты,успокаивать нечего)А так ванночка,пенка,медитация в ушки,прогулка по лесу или парку,секс,опять же,потанцевать,лучшая подруга,любимый ресторанчик,шоппинг,спа,массажи разные,салон красоты,я бесконечно свои способы расслабухи могу перечислять..и никаких нервов)
Наставник (67192)
Убеждение о том , что вот вы щас выпьете таблетку, не обязательно волшебную...,
и бах!, все наадится, или вы выздоровеете, - хрень собачья!!!! Это не помогает когда вы сталкиваетесь именно с серьезным заболиванием, а "рвачи" вам говорят а есть укольчик за 60 тыс руб, и все бу..., и ты впадаешь в ступор потомучто именно такая сумма есть на книжке, а эскулап расценивает твой затык за отказ и продолжает лечение доступными средствами, ты идешь в аптеку , по поручению врача за 150р покупаешь лекарство и оно не помогает....но тебя с непрложным интузиазмом лечат, потом теряют интерес, и выписывают нараблту..., но "проблема" не решена... -((
...я кажется увлекся в другую сторону, но удалять не буду крик души!...
Да когда как.
Иногда хочется епнуть кому-нибудь.
Отвести душу.
А иногда и чая достаточно. С мятой.
Наставник (49912)
5 капель валерьянки на 0.7 л вискаря и нервы как стальные тросы.Валерьяна- тоже трава.
Это больше плацебо, там недоказанная эффективность
Просветленный (742442)
Правильное дыхание
ПляТТь...
Чо у вас всех с нервамЕ??!)))
Мне 59,5 годиков.
Куча болячек и супертяжелая работа.
И физически , и морально.
Мои нервы, как титановые канаты.
Прекращайте себя жалеть и все будет зашибись.
Наставник (70614)
ромашка это противовоспалительное. с нервами справляется пустырник.