А ТЫ...живешь так как хочется другим...или;-))))Доброго воскресного утра ЗЛОбры)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
Живу в ладу с совестью, а эта своенравная тетка, порою грузит чужими проблемами))) Доброго Дня Тебе Красавица!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30385)
Как карта ляжет...)
Привет!)
Хранитель Истины (380486)
Я живу как умею, никому не мешая жить. А кому не нравится, я не виновата. Доброго дня!
Так как хочется мне !))

Привет Танюш ))
Наставник (34712)
я вот ток счас учусь свои интересы выше других ставить,а то сядут и поедут,надоело)))