мотивированный солдат с высоким боевым духом обязательно победит того, кому

охреневшие от вседозволенности, возомнившие себя хозяевами страны взяточники-казнокрады по собственной поганенькой прихоти не хотят оформить огород.

и какой смысл был со стороны коррупционеров перед спецоперацией дискредитировать свою страну в глазах населения тем, что не позволили Ковбою заплатить в бюджет сто тысяч и получить документы на собственность небольшого участка?

может это политический саботаж?
в р е д и т е л ь с т в о ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (85056)
Мне кажется, что если Вы пойдете добровольцем на СВО, то Вам точно огород дадут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Да завали ты свою поганую лошару уже.
Верховный Наставник (134484)
Почему тебя ещё не повесили?