Можно ли выглядеть моложе своих лет без пластики и ботокса? Или это миф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (298320)
Можна...мне семьдесят два, а выгляжу на пять месяцев...лысая и беззубая...да))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю можно. а иногда думаю нельзя.
Хранитель Истины (449011)
Занимайтесь спортом, откажитесь от вредных привычек, ведите здоровый образ жизни. Это поможет вам хорошо выглядеть и быть моложе своих лет.
Здоровый образ жизни, умеренность во всем, даже в сексе, и будет Вам счастье.
Наставник (35075)
можно.....генетика+ЗОЖ+грамотный уход......
Наставник (97448)
Жене 40 лет..
Как с работы встречаю, как из детсада забираю )))))))))
Хранитель Истины (306753)
Я до 45 выглядела лет на 30, максимум 35. Спортом не занималась, за собой не следила, просто генетика. А потом за год стала выглядеть на 70. Теперь потихоньку возвращаюсь к своему реальному возрасту. Пока остановилась на 65.
Верховный Наставник (141298)
Гены, здоровый образ жизни и на фоне вредно ведущих вы неотразимы)
Наставник (27518)
хороший секас омолаживает)
а если ишо и партнер младше...))
Верховный Наставник (115920)
До определенного возраста, потом все равно нужен уход хотябы массаж, спорт и питание правильное из доступного.
По методике хохлов. нужно скакать и прыгать. Это уникальный рецепт сразу для исполнения всех желаний
Верховный Наставник (161565)
Да леХко!! Ботокс и пластика - прошлый век! Филеры - вот в чем сила!!! :-))
Наставник (46489)
Можно, но не всем -
это наследственное.