А почему у товарищей из религий, на словах любовь, на делах костры?А Бог то где,везде, одни вопросы остающиеся без ответа.Мутно там у вас все, накладно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ты же сам понимаешь, что в реальности авраамические религии вовсе не учат любви. В ведической традиции они называются религиями эпохи невежества, поскольку не имеют духовной основы и базируются лишь на вере в догматы, навязанные извне. Кроме того, они изначально основаны на разделении и противопоставлении людей по их религиозной вере. Духовные же учения говорят о Единстве Бытия и раскрывают вечный источник знания и блаженства внутри самого человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
про пятидесятников вспомнили, зачем такое прекрасное пятничное утро омрачать подобным....
Наставник (43623)
Где и когда в последний раз христиане кого сожгли? Факты в студию!
Пионер, всегда будь смелым,
ЖГИ КОСТРЫ среди кустов...

Так что извини, Любовь К КОСТРАМ у нас с детсва в крови.

У меня, в крайнем случае. И Любовь К КОСТРАМ - это тоже одно из ПРОЯВЛЕНИЙ Любви. Поэтому в этом никаких РАЗНОГЛАСИЙ нет.

Одни просто любят, а другие любят СЖИГАТЬ НА КОСТРАХ тех, кто просто любит, ибо Любовь Зла. А иногда ОЧЕНЬ ЗЛА.

Но ведь и ты был рождён в СССР как и я, и я лично не понимаю твоей нелюбви К КОСТРАМ...

Взвейтесь КОСТРАМИ синие ночи,
Мы Пионеры, дети рабочих...

И чего тебе, бл ядь, не нравится?... Костры есть, - и слава Богу... И Любовь к кострам тоже есть... И я не вижу причин, чтоб их нужно было РАЗДЕЛЯТЬ друг с другом...