А1
Мудрец (10576)

Предлагаю, что б не обрушить сайт, разрешить тут общаться только обладателям IP-адреса России! А?

Скажите же, клёво я придумал!
Дополнен 10 лет назад
Пачита, те, кто за кордоном только и делают, что сообщают о том, что происходит в России. Притом сугубо из разделов СМИ типа "криминал, проишествия".
Дополнен 10 лет назад
Ну ладно, стран Таможенного Союза.
Дополнен 10 лет назад
It's Ost Ukraine, ещё как рад! Ладно, и Украину! И пофик на дурную панду.
Дополнен 10 лет назад
Молния, айм сорри! Ладно, не айс идея, чо уж.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (5108)
Здрассьти,дожили...Неужто ты мне не рад?))
Нету у меня оценок,вчерась на радостях пораздавала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Клёвее не бывает.
Советник (2568)
Не-е-е-ет!! А как мы будем тогда узнавать мнения от первых уст что там за кардоном?
Гроссмейстер (8685)
Уж лучше айпи адресами Москвы (в идеале - Кремля) с меткой верности Путину.)
Верховный Наставник (135801)
Ну" здрасте" называется , мне сюда дорожку из РБ показали , а я что должна делать ? Друзей не предают !
Верховный Наставник (164702)
Ну нет. С экзотами тоже бывает интересно пообщаться.
Наставник (64495)
невозможно...это интернет..ИНТЕР..)) а вот банить, за вопросы и ответы на других языках, наверное вполне допустимо...
Магистр (1103)
русские серверы достаточно быстрые. кто заинтересован, тот зайдёт через прокси РФ. Зато отсечёте тех, кто заходит поделиться информацией
Мудрец (16003)
Вот ты неугомонный. То тихаришься, то ещё чё. Давай сразу в I2P сеть уйдём от всех. Идею за так отдаю. Продвигай.
Хранитель Истины (399611)
Недальновидно. Если вы отгородитесь от всех колючей проволокой, то сами за ней окажетесь ;)
Мудрец (15113)
ты абалдел шо ли??? а про меня забыл?)))
Мудрец (24662)
Так у меня добрая половина ответчиков за бугром.... Я уже пожила за железным забором....
Ученик (86)
нет, нужно знать о чем думает противник.