А вы точно знаете, что ФБ закрыт для россиян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Через впн , все медленно думаю работает, но надо туда вернутся. Там у меня с друзья. С ними пообщаюсь. А то контакты, с ними только через фб, остались. Много , иностранцев там.
Фб, я всегда любил, не смотря, на его безумную, и идиотскую цензуру.
Решения нашей власти по его огранничению, не приятны.
Детский сад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81140)
Давным давно там не была и не собираюсь возвращаться .
Наверно можно через ВПН , но оно мне не надо . Сайт не нравился мне изначально даже из-за интерфейса .
Верховный Наставник (146715)
Закрыт, но не весь .
Я точно знаю, что полностью закрыть ничего нельзя. А в ФБ я и раньше не ходила, мне там не интересно
да. я не могу в него попасть
сиди тут
Верховный Наставник (140474)
Да , закрыт .
Без VPN не зайдёшь .
Хранитель Истины (306170)
По общению в моих группах знаю,что многие там так и остались. И даже ведут свои блоги и страницы. Правда дискриминация там сильная.. банят,чуть правду им скажешь.. а хох лов,их истерики и вакханалию ,которую они там устраивают..не трогают.
Хранитель Истины (492200)
Захожу через VPN