"-"
Наставник (63716)

так вот, посмотрите данные в интернете, сколько умерло детей в россии ( или погибло ) за предыдущий год. потом за детишек донбаса за 8 лет поговорим, милые мои )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (234159)
Призыв на Украине.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
а зачем? у их есть программа. 8 лет! Аллея ангелов. Все. Другие дети- не дети
Верховный Наставник (116913)
Посмотри статистику спасенных медиками детей.
Верховный Наставник (230136)

Хранитель Истины (382840)
Так то свои, их не жалко.
Выбрасывают в мусорки, убивают, топят...
А на Донбассе это отличный повод чтобы убить в десять раз больше.