Поговорим о приятном???? Вы в сортах нынешнего Сливочного Масла разбираетесь? А то мне тут +++

сказали что самое вкусное - которое на развес продают, а не в пачках. И цена масла - гарантирует его качество? А то сейчас вона прочитаешь состав колбаски.....пять строчек мелким шрифтом......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168918)
Так и есть, развесное из другого города знакомая привозит, вкуснее любого из пачки у нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
Ай. Мне это зачем? Ем что нравится. Это есть люди, которые увлечены питанием здоровым. Пусть взбивают масло сами
Просветленный (831162)
Масло должно быть 82,5% по гост и никак не менее. А не детский сад вкусно-невкусно.
Тогда это будет настоящее сливочное масло.
Хранитель Истины (363970)

вот лучшее
Мудрец (16596)
У нас и в пачках масло неплохое.в городе свой молокозавод.
Верховный Наставник (198722)

Не то чтобы разбираюсь, но методом тыка...эээ...проб и ошибок пришла к мнению, что самое вкусное - классическое вологодское, порядка 230 р. за 180 г.
Вот такое:

Пробовала финское "Президент", "Валио" и "Брест-литовское", и "Тысяча озёр" - не то( А это вкусное, можно есть просто с хорошим свежим хлебом.
Увы, 82,5% ровным счетом ничего не гарантируют(