50 или 70 тысяч лет человеческой цивилизации огороды во всём мире было можно, а в России при Путине

стало ветерану Ковбою нельзя.

это чё у вас за эволюция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170751)
эко ты загнул с тысячелетиями! а я те просто скажу: никакой эволюции разума в пределах одной цивилизации нет и быть не может! деградация практически неизбежна похоже, а эволюция как то не предусмотрена!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305382)
Это у тебя деградация до предателя.
Ї VIP
Верховный Наставник (224064)
Уходи от Москвы!

Верховный Наставник (169262)
Не пойму, ты у всех пытаешься вызвать бесючку, но ничего, кроме жалости не вызываешь..
Так что, не позорился бы, лучше..
Мудрец (12657)
"ветеран" ковбой не в России живёт, так что, нет у него таких заслуг, как получить огород. Получай там, где обитаешь.