Вот это я понимаю. Что не день так все ракеты Хаймарс))

Российские военные уничтожили склад с ракетами к реактивной системе залпового огня (РСЗО) HIMARS в Днепропетровской области. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. По данным ведомства, в результате этого удара уничтожены более 100 ракет к HIMARS и до 120 военнослужащих, охранявших объект, а также иностранные наёмники и технические специалисты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170820)
у тебя есть какие - то сомнения?! Обоснуй! Лично я, более-менее доверяю именно только этому источнику!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Дохнут каклы ну что с ними поделать то?
Верховный Наставник (122777)
Ты б съездил по местам то))) Лично посмотрел))
Хранитель Истины (308618)
в чем вопрос
у вас Арестович окружение ВС РОССИИ анонсировал...и?
Хранитель Истины (302869)
И тыща байрактаров.