Как вам новый имидж моей Оли?+

Ольга Бузова опубликовала в личном блоге серию кадров, на которых похвасталась фанатам новым имиджем. Телеведущая и певица покрасилась в цвет, максимально приближенный к ее натуральному, и нарастила волосы.

«Какой шикарный цвет у нас получился! Просто невероятно! Разделили все на два дня: вчера покрасились, сегодня добавили чуть-чуть объемчика. Новый цвет — новая жизнь», — поделилась Оля эмоциями от преображения, передает gazeta.ru

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653229)
Омерзительно!!!!

Я так и знала, что данная информация Вас потрясёт!!!!!

Так ловите еще одну:
https://pulse.mail.ru/article/olga-buzova-poradova...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169603)

Лучше, чем так.
Хранитель Истины (267977)
И слева, и справа - красавица!
(А Оля мне не нравится...!)

(А она точно твоя?) )

(Ё!))
Верховный Наставник (126227)
Совет да любовь вам с вашей Олей!!!!
Хранитель Истины (371180)
все равно страшная