Гиркин говорит военные аптечки асвабадителей хуже чем неонацистов. Это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169975)
Правда. Все что говорит гиркин, арестович, Фейгин, Резник, зеленский все правда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235793)

Наставник (73241)
Укрокомандование направило в зону проведения специальной военной операции большую группу военных психологов.

если в ход пошёл гиркин, видимо дела совсем плохи
Наставник (86624)
Ещё чем померяемся?
Хранитель Истины (305464)
Гиркин п и з д и л вас знатно.
Верховный Наставник (170820)
ну так и сами неонацисты как вояки будут получше... чем великий стратиг гиркин ибн какашкин! .
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Все что говорит Гиркин, Арестович, Фейгин,
Резник, Зеленский все НЕ правда

Правда только то, что говорят вот эти!!!