девушки, а когда вы узнали что СДДшник, любимы всем вашем сердцем, и к которому вы питали свои надежды, оказался вдруг женатым в реале... вы долго убивались по напрасно потраченному времени на этого ушлёпка ?(( вам не казалось что вас морально изнасилова

ли... ?((
Дополнен 1 год назад
спать я наверное пойду... а то опять сейчас.. - накручу сам себя
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Какая интересная история для романа.
В мягком переплете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
у меня не было здесь таких страстей)))
Наставник (29178)
о нееееееееееееее, только не ты! я этого не переживу!!!
Верховный Наставник (132559)
Мои любимки все в транспорте)))
Я знаю о них всё)))
я ему иск предъявлю в суде..об упущенной выгоде.
здесь вам не тут, ага.