Всем кто следить за сводками аойны. Можно ли доверять словам Стрелкова, что всу, по радио- электронной борьбе, нас превосходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15578)
ВСУ во всём вас превосходит
кроме старого железа
(которого на 10 войн хватит)
и пушечного мяса
бабынарожают
Вполне возможно.
У США технологии лучше. Все об этом знают.
Слово ВСУ тут лишнее.
Надо называть вещи своими именами)
Просветленный (837512)
Я этого обиженного пупсика вообще не воспринимаю) Мразота какая-то) Нытик)
Он ведь по-сути военный реконструктор, который в начале конфликта каким-то образом попал на экраны и зазвездился в конец. Потом, когда дали пинка под зад, пошёл в эксперты-блогеры) Ноль, пустое место) Так и зудит все эти 8 лет)