173 церкви было уничтожено *ами. Смерть врагам!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428082)
Костя покайся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слава Тебе, Господи!

А что? Господу Богу слава ВСЕГДА И ЗА ВСЁ.. Построили храм - слава Тебе, Господи! Собрались в него христиане, уе бало снарядом, всех убило и храм разрушило, значит опять - слава Тебе, Господи! Родился человек - слава Тебе, Господи! Сам помер или убили, тем более - слава Тебе, Господи! Ибо всегда и везде сияет Слава Божия. Только вот не все УМЕЮТ всегда греться в её Лучах. А меня она уже давно греет всегда и везде, светит мне всегда и везде, ибо ВЕЗДЕ лицо Божие, сияющее славой своей. Ну а кому это не нравится, то извините, Богу вы ещё раньше не понравились: Бог вас, бл ядей, терпел, теперь потерпите и вы и повкушайте плодов от самих себя. Всё по честному.
Верховный Наставник (122975)
Че там вас эстонцы притесняют?Терпи, доля у вас такая богом определенная