.
Знаток (400)

Вам не кажется, что пользователей этой категории поставили перед выбором -

жить или не жить ОПС?
Почему так кажется? Вот
1.удаление только по жалобам самих пользователей (практически нет власти-модераторов, дана самостоятельность на решения, если не будут пользоваться этой функцией - сайт зас...ся и все разбегутся)
2.функция - сделать невидимкой (если все начнут пользоваться, то сайт регрессирует, если же многие проигнорируют кнопку - это демократия и возможность дискутировать и находить правильные ответы)

Так что решили - быть или не быть?))
А может это только мои фантазии?
Точно, фантазии, судя по активности в вопросе. Интересно, сколько ещё проживёт категория, если всем на всё равнодушно?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22853)
Просто проявлять уважения друг к другу и противоположному мнению.
Корректно формулировать свои вопросы и ответы, без желания оскорбить лично кого-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
нет -просто немного затушить накал страстей
Наставник (35078)
живу(я про ответы)там, где мне интересно......пункты 1, 2 мне как-то по фигу....
Наставник (85665)
Ой, здесь так многие хотели этот игнор..А по факту хотела бы я посмотреть на тех людей, которым будет не любопытно почитать ответы своих "противников":))
Верховный Наставник (117736)
.. твои фантазии..
Хранитель Истины (306753)
Каждый выбирает для себя что-то комфортное. Кому важны выплески - кнопку игнора не нажмет.

А вообще - экспериментирует над нами Гарфилд похлеще упоротого лиса.
Хранитель Истины (449267)
Нет не кажется. Удаление только по жалобам самих пользователей очень хорошая функция. Это неплохо уравнивает всех в правах. Это все равно, что теперь у каждого в кармане есть оружие. И к тому же есть возможность не показывать вопросы и ответы любого пользователя. Та, что все путем!