Это будет справедливый удар, одобренный конгрессом США?+++

«Министр обороны Израиля Ганц: мы готовы ударить по Ирану для сдерживания ядерной программы»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (247366)
Э, дорогой, когда готовы ударить - бьют. А не художественно свистят об этом в СМИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет никакого США и Израиля , это всё РОССИЯ
Хранитель Истины (299838)
И Бен Ладена ты тоже жалеешь. И Чикатило для тебя авторитет. Знаем, знаем, вас, ш зофашистов. Скоро в аду гореть будешь.
Советник (4258)
На мой субъективный,человеческмй взгляд,будет не справедливым,также на мой субъективный взгляд,существует одна справедливость - вселенская,и она всегда заключена в текущем мгновении, любые же человеческие суждения о справедливости,эгоистичны и предвзяты в ту или иную сторону...Человеческий мир циничен и эгоистичен...
Наставник (34828)
Не пускать Израиль на евровидение! И санкции ему по самое Мертвое море)
Верховный Наставник (116651)

Верховный Наставник (231765)
А Турция с апреля (в отличии от РФ) проводит спецоперацию Коготь против братских курдов в Ираке. Может ктонить найдет отличия, почему весь мир не на ушах))