Власти Берлина жалуются на «несправедливое распределение украинских беженцев», сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Издание сообщает, что сенатор Берлина по социальным вопросам Катя Киппинг требует объявить чрезвычайное положение в ситуации с размещением беженцев из Украины.

Остальные федеральные земли виноваты в том, что оставили столицу в одиночестве, заявила она.

По словам Киппинг, ситуация с беженцами в столице настолько острая, что был введен в действие план действий в чрезвычайных ситуациях.

Планируется ввести в эксплуатацию большую палатку на 900 спальных мест, которая пока находится в резерве на территории центра прибытия в Тегеле. Также рассматривается вопрос об аренде общежитий.

Киппинг объяснила, что в настоящее время Берлину приходится принимать больше просителей убежища, потому что «почти все другие федеральные земли» выпали из общенациональной системы распределения под названием EASY.

Они как сирийцы сами себя распределят так что немцы уже окуевают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169232)
Помню, лет 10 назад во Франции... поехали мы в Версаль. Удивились, что за город. Оказалось, горожане ежегодно платят в казну огромный штраф, чтобы не пускать разных беженцев (не выделять на них квоты, квартиры, пособия). И город чистый в прямом смысле слова.

Вот такая схема с беженцами, интересно, что это за давняя система.. казалось бы за таким благотвлрмтнльным с виду желом роются определённые ввгоды определённой группы лиц...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302010)
Скоро африканские людоеды взвоют от миллионов бешенцев из Росмии)))
фу, слово то какое- распределение...как щенков из бракованного помёта)))
Верховный Наставник (150438)
Для Киплинга нашествие б а н д е р л о г о в дело привычное.. только вот Каа там нет...
Верховный Наставник (120783)
Хохлы скоро как таковая опухоль будут метастазами по Европе)))
Просветленный (835851)
Мало что-ли ?) Будут ещё) Больше закидывайте оружия, укропов прибудет больше, чем арабов) И жизнь наладится)
Наставник (34841)
Туда- немецкое качество
Оттуда- кокляцкое количество)