Мощно анонсированное наступление ВСУ на Херсон во главе с этим, как его, с шашкой на коне - это военная хитрость, дезинформация, чтоб отвлечь, или ловушка, в которую нюхач-говорун сам себя загнал ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98816)
Это ловушка не нюхача, эта ловушка коллективного Запада

Зельке на Западе четко дали сигнал - начинай наступление, сил уже терпеть санкции нету.
А сдашь Славянск-Краматорск-Бахмут отключать от кредитного потока

Отакие дела, малятки

P.S.: а для чего немцы затеяли игру с парламентерами? Один к Путину, второй мылит лыжи к Зельке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218492)
Это его приговор.
Верховный Наставник (203589)
Так начали же...наступление...
В Херсоне сегодня взорвали полицейскую машину.
А в Одессе давеча хоронили целых четырёх полковников одновременно.
А вы до сих пор не верите, что контрнаступ в Херсонской области идёт полным ходом.
Хранитель Истины (306627)
Его самого и его преступления против народа Украины,и уничтожения страны остановит только.... Аминь.
Верховный Наставник (164086)
Это недоразвитость.
Верховный Наставник (129625)
Это повод поклянчить "печенюшку" у "весьмирсними"...