Пан Ковбой хочет, чтобы мы скинулись купили ему огород или что или как обычно чего он хочет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232057)
Это теперь на года три-четыре.. Года три про Володарскую поликлинику трындел, года три про ПАЗики, теперь года три про огород будет рассказывать.

Есть такое психическое отклонение, когда человека на одной теме переклинивает. Забыл как называется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (536216)
По под ж опникам соскучился
Хранитель Истины (374543)
ни х е р а он не хочет... у него на Россию болезнь... русофобия называется
Верховный Наставник (111911)

у пана Ковбоя денег достаточно.

на власть надо скинуться,
чтобы в поселковой администрации служили народу честные компетентные патриотичные чиновники

Верховный Наставник (164086)
Не понимаю зачем людям грядки...
Хранитель Истины (306170)
Скучно ему на конюшне, навоза нанюхался - кстати,говорят для лёгких очень полезно...
Он хочет стобы оформили ему ,точнее продали.