Вот Таксиль , Совершенно Секретно, Кураев пишут, что клир болен гомосексуализмом, а верующие говорят, что эта греховность от атеистического разврата.Получается, как- то не очень логично?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89175)
Так всегда главное – найти стрелочника! Остальное доказывать уже не надо. Нашли – и вали всё на него. Кураев пишет, а дело с мертвой точки так и не сдвигается: как поголубел клир, так и не собирается в другой цвет перекрашиваться. Мало того, никто и не собирается ничего с этим делать. Ладно бы еще только меж собой гомосячили, так умудряются еще и педофилить, уроды недоделанные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ежов был гомосексуалистом.
А вот Сталин гомосексуалистом не был,но был педофилом.

А у кого кличка "Голубые дали"?
в любом социуме это присутствует.
и у собак даже.

чайковский,фреди меркюри,элтон джон,рудольф нуриев.
Это по твоей Логике нелогично. А по их Логике всё очень даже логично. Алгоритмы же у вас РАЗНЫЕ. А значит и выводы логические тоже разные. А мою Логику ты уже несколько лет вообще вкурить не можешь и меня каждый раз по своей Логике обвиняешь в том, в чём я вообще не замешан, и навешиваешь на меня их грехи. А мне и своих без чужих вполне хватает. Поэтому я их просто не принимаю. Вон, на Христа всё вали, - на него весь мир свои грехи валит. А ему хоть бы хны как с гуся вода.