Зеленский: "Газ уже больше 2000 долларов за тысячу кубов - это повод для новых санкций"

Можете другими словами объяснить что несет этот идиот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Идиот он и на Украине идиот.... 😁😆Хотя там все идиоты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
сгорел сарай гори и хата
Хранитель Истины (250442)
2240 и расти будет......
Верховный Наставник (150474)
Визжит в предсмертном ужасе...репетирует сценку,когда его,обоссавшегося,тащат на виселицу...
Наставник (39500)
Клоун обдолбанный
Верховный Наставник (126227)
Артист...продолжает играть свою последнюю роль на подмостках украинской сцены
Хранитель Истины (498093)
Фраза должна звучать так:
"Газ уже больше 2000 долларов за тысячу кубов - это повод для новых выплат Германии"