а тебе слабо прям щас покормить голубей ворон и воробьев..дай им хлебушка и крупы какая есть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216944)
Покормите воробьев и ворон летом, обеспечьте совам пропитание зимой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4949)
летом - не, только зимой
на самом деле кормить птиц хлебом нельзя, они от этого начинают болеть.
Советник (3599)
Детишки у нас кормют всех бездомных собак , кошек , голубей и воробьев .
Но почти от всех этих - эпидемии .
Вороны - находят сами на мусорках . А воробьям я кидаю остатки каши и лапши
На крышу сарая . Они все равно живут на нашем тополе .
пусть сами трудяца,а то зимой подохнуть.